Студия искусств «Территория детства»
БЦ "Плаза"

г. Серпухов, ул.Ворошилова, д.130 А, БЦ "Плаза", 3 этаж

8-906-758-88-59

8-926-256-04-95

8-966-125-61-02

Наличие свободных мест в группах и расписание уточняйте по телефонам 8-906-758-88-59, 8-926-256-04-95.

Если вам не подходит данное расписание мы сможем подобрать индивидуальный вариант.

Выберите возраст:

1-2 года
3-4 года

5-6 лет
7-9 лет

10-12 лет
13-17 лет

1-2 года

ЗанятиеРасписание
Раннее развитие

Понедельник/ Среда в 10.00 

Понедельник/Среда в 11.00

Танцевальная студия

Понедельник / Среда в 17.00

3-4 года

ЗанятиеРасписание
Изобразительное искусство

Понедельник/ Среда 17.00

Скульптура

Вторник/ Четверг  18.00

Танцевальная студия

Понедельник/ Среда  18.00

Вторник / Четверг  17.00

Актерское мастерство

Суббота 10.00 - 12.00 (2часа)

Дошкольное развитие 4-5

Понедельник/ Среда 18.00

Суббота 10.00 - 12.00 (2 часа)

Английский язык

Понедельник/Среда 17.00

Вторник/ Четверг  18.00

5-6 лет

ЗанятиеРасписание
Изобразительное искусство

Понедельник / среда 18.00, 19.00

Вторник / Четверг в 17.00

Скульптура

Понедельник/Среда 19.00

Вторник/ Четверг В 17.00

Танцевальная студия

Вторник / Четверг В 19.00

Актерское мастерство

Суббота 10.00 - 12.00 (2часа)

Подготовка к школе

Понедельник / Среда 19.00

Вторник/Четверг 19.00

Суббота 12.00 - 14.00 (2часа)

Английский язык

Понедельник / Среда В 19.00

Вторник/ Четверг В 19.00

7-9 лет

ЗанятиеРасписание
Изобразительное искусство

Понедельник/ Среда В 19.00

Вторник/ Четверг В 16.00, 17.00

Суббота с 12.00-14.00 (2 часа)

Скульптура

Понедельник/ Среда в 19.00

Вторник/ Четверг 17.00

Суббота с 10-12.00 (2 часа)

Танцевальная студия

Понедельник/ Среда В 19.00

Вторник / Четверг 18.00, 19.00

Актерское мастерство

Суббота с 12.00-14.00 ( 2 часа)

Ментальная арифметика Вторник 18.00, Четверг 18.15
Английский язык

Понедельник/ Среда в 16.00, 18.00

Вторник/ Четверг в 16.00, в 17.00, в 19.00

10-12 лет

ЗанятиеРасписание
Изобразительное искусство (занятие 4 часа в неделю)

Понедельник/ Среда в 9.30-11.30, 15.00-17.00

Понедельник ( 19.00-21.00)/ Пятница( 16.00-18.00)

Среда( 19.00-21.00)/ Пятница ( 18.00-20.00)

Суббота с 10.00-14.00 ( 2 часа в неделю)

Скульптура

Пятница С 18.00-20.00( 2 часа)

Танцевальная студия

Вторник / Четверг В 19.00

Дизайн одежды

Пятница С 16.00-18.00 (2 часа)

Актерское мастерство

Суббота с 12.00-14.00( 2 часа)

Английский язык

Понедельник/ Среда  16.00, 19.00

Вторник/Четверг 17.00

13-17 лет

ЗанятиеРасписание
Изобразительное искусство (занятие 4 часа в неделю)

Понедельник/ Среда в 9.30-11.30, 15.00-17.00

Понедельник ( 19.00-21.00)/ Пятница( 16.00-18.00)

Среда( 19.00-21.00)/ Пятница ( 18.00-20.00)

Скульптура

Пятница С 18.00-20.00( 2 часа)

Суббота с 10.00-12.00 ( 2 часа)

Танцевальная студия

Вторник / Четверг В 20.00

Дизайн одежды

Пятница С 16.00-18.00 (2 часа)

Актерское мастерство

Суббота с 12.00-14.00( 2 часа)

Записаться в студию

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.

Сообщение отправить не удалось. Попробуйте позже

Отправка...

To Top ↑