Студия искусств «Территория детства»
БЦ "Плаза"

8-906-758-88-59

8-926-256-04-95

г. Серпухов, ул.Ворошилова, д.130 А, БЦ "Плаза", 3 этаж

Луначарского, 58

8-966-125-61-02

г. Серпухов, ул. Луначарского, 58, 2 этаж

Наличие свободных мест в группах и расписание уточняйте по телефонам 8-906-758-88-59, 8-926-256-04-95.

Если вам не подходит данное расписание мы сможем подобрать индивидуальный вариант.

Выберите возраст:

1-2 года
3-4 года

5-6 лет
7-9 лет

10-12 лет
13-17 лет

1-2 года

Занятие Расписание
Раннее развитие

Понедельник/ Среда в 10.00

Вторник/ Четверг в 10.00

Танцевальная студия

Понедельник / Среда в 18.00

Вторник/Четверг в 17.00

3-4 года

Занятие Расписание
Изобразительное искусство

Понедельник/ Среда 17.00

Вторник/ Четверг в 18.00

Скульптура

Вторник/ Четверг В 17.00

Танцевальная студия

Понедельник/ Среда В 18.00

Вторник / Четверг В 17.00

Актерское мастерство

Суббота с 10.00-12.00 (2 часа)

Дошкольное развитие 4-5

Понедельник/ Среда, Вторник/ Суббота (плавающее)

В 17.00 (будни) в 10.00( суббота)

Понедельник / Среда в 16.00

Английский язык

Понедельник/ Среда В 17.00

Вторник/ Четверг В 18.00

5-6 лет

Занятие Расписание
Изобразительное искусство

Понедельник / среда

В 11.00, в 14.00, в 17.00, 18.00

Вторник / Четверг в 18.00

Скульптура

Вторник/ Четверг В 18.00

Танцевальная студия

Понедельник/ Среда В 19.00

Вторник / Четверг В 18.00

Актерское мастерство

Суббота с 10.00-12.00 ( 2 часа)

Дошкольное развитие

Понедельник / Среда, Вторник / Четверг ( плавающее)

В 18.00

Понедельник / Среда в 16.00, в 17.00

Английский язык

Понедельник / Среда В 17.00

Вторник/ Четверг В 18.00

7-9 лет

Занятие Расписание
Изобразительное искусство

Понедельник/ Среда В 10.00

Понедельник/ Среда В 18.00

Вторник/ Четверг В 16.00

Суббота с 12.00-14.00 (2 часа)

Скульптура

Понедельник/ Среда в 19.00

Вторник/ Четверг В 16.00 , 18.00, 19.00

Суббота с 10-12.00 (2 часа)

Танцевальная студия

Понедельник/ Среда В 19.00

Вторник / Четверг В 18.00, 19.00

Актерское мастерство

Суббота с 12.00-14.00 ( 2 часа)

Подготовка к школе 6

Понедельник/ Среда В 19.00

Вторник / Пятница В 19.00

Суббота с 11.00-13.00 (2 часа)

Английский язык

Понедельник/ Среда в 16.00, 18.00

Вторник/ Четверг в 16.00, в 17.00, в 19.00

10-12 лет

Занятие Расписание
Изобразительное искусство (занятие 4 часа в неделю)

Понедельник/ Среда в 9.30-11.30, 15.00-17.00

Понедельник ( 19.00-21.00)/ Пятница( 16.00-18.00)

Среда( 19.00-21.00)/ Пятница ( 18.00-20.00)

Суббота с 10.00-14.00 ( 2 часа в неделю)

Скульптура

Пятница С 18.00-20.00( 2 часа)

Суббота с 10.00-12.00 ( 2 часа)

Танцевальная студия

Вторник / Четверг В 20.00

Дизайн одежды

Пятница С 16.00-18.00 (2 часа)

Актерское мастерство

Пятница 17.00-19.00( 2 часа)

Суббота с 12.00-14.00( 2 часа)

Английский язык

Понедельник/ Среда в 19.00

13-17 лет

Занятие Расписание
Изобразительное искусство (занятие 4 часа в неделю)

Понедельник/ Среда в 9.30-11.30, 15.00-17.00

Понедельник ( 19.00-21.00)/ Пятница( 16.00-18.00)

Среда( 19.00-21.00)/ Пятница ( 18.00-20.00)

Скульптура

Пятница С 18.00-20.00( 2 часа)

Суббота с 10.00-12.00 ( 2 часа)

Танцевальная студия

Вторник / Четверг В 20.00

Дизайн одежды

Пятница С 16.00-18.00 (2 часа)

Актерское мастерство

Пятница 17.00-19.00( 2 часа)

Суббота с 12.00-14.00( 2 часа)

Записаться в студию

Спасибо! Ваше сообщение отправлено.

Сообщение отправить не удалось. Попробуйте позже

Отправка...

To Top ↑